• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему скачет вес: советы

    Опубликовано: 2015-03-22 12:04:29

    Многие задаются вопросом, почему на протяжении некоторого времени скачет вес то вниз, то вверх — и так постоянно. Ответ я вам сейчас попробую разъяснить.Дело в том, что в тканях задерживается вода, поэтому потеря вашего веса замедляется или же останавливается. Как вы думаете, от чего это зависит? Все просто, как часто мы злоупотребляем острой и соленой пищей, так соль находящаяся в пище удерживает воду в организме. Полстакана воды удерживает один грамм соли. Съели вы, например сушеную рыбу — и вот около литра задержится. Потом не нужно удивляться тому, что у вас лишний килограмм. А употребление спиртных напитков думаете, не влияет на вес? Еще как, алкоголь также задерживает воду.

    Женщины набирают от трех до пяти килограмм, за пару недель до менструации. Это также связанно с накоплением воды в тканях, но после цикла все килограммы исчезают.

    А что же делать то с весом? Так, например обычные разгрузочные дни не подходят. Люди, предпочитающие диеты, также должны знать ограничение не даст вам ощутимых результатов.

    Вам нужно просто двигаться! Не удивляйтесь, ведь движение — жизнь! Идите на занятия танцами, пилатесс или йогу. Главное настрой на то, что у вас все получится! Сам процесс похудения у вас должен непрерывно идти. Учитесь получать удовольствие от занятий. Чтоб они вам не надоели, каждый месяц просто меняйте их, например, сначала йога, затем пилатесс, потом танцы. Не нужно терять оптимизм, ставьте цели и двигайтесь. У вас все обязательно получится!

    Кто упорно стремится к удаче, то к тому она и приходит. Так что ваша удача уже на пути к вам!

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.