• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от расширенных пор на лице

    Опубликовано: 2015-03-22 10:44:23

    Известный американский косметолог Эллен Мармур поделилась своими советами о том, как сузить поры на лице, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    “Широкие поры – это результат генетики и сыпучего коллагена в коже, но с правильным режимом ухода за кожей и надлежащим пиллингом вы можете уменьшить их“, – говорит доктор Эллен Мармур.


    Шаг 1: Правильный макияж


    Наноси легкий макияж, избегая тяжелых текстур, и обязательно удаляй косметику на 100% вечером. Таким образом поры не будут забиваться кожным салом, потом и остатками тональных средств.


    Шаг 2: Двойная чистка


    Раз в неделю Мармур рекомендует делать двойную чистку лица: сначала снять макияж, а потом нанести скраб, который содержит витамин С, и легко массажировать кожу, особенное внимание уделяя Т-зоне (носу, лбу и подбородку). Смывать скраб следует водой комнатной температуры, ни в коем случае не горячей.

     


    Известный американский косметолог и дерматолог Эллен Мармур  marmurmedical.com


    Шаг 3: Ежедневное очищение


    “А вот ежедневное очищение лица должно проходить в два этапа с двумя различными моющими средствами. Одно из них на масляной основе, чтобы растворить кожное сало и удалить поверхностные загрязнения, а затем – ваше обычное средство для очищения кожи“, – говорит Эллен.


    Такой уход идеально подходит для людей с жирной кожей и акне, а также тем, кто живет в больших городах.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.