• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подчеркнуть талию: советы

    Опубликовано: 2015-03-20 12:24:24

    Каждая женщина мечтает о стройной осиной талии, порой прибегая к помощи корсетов и утягивающего белья, которые, не смотря на то, что делают талию стройнее, доставляют массу неудобств. Как же подчеркнуть красоту талии и скрыть некоторые недостатки фигуры при помощи одежды?

    1. Если вы хотите сделать талию визуально стройнее – отдавайте предпочтение однотонным вещам темных оттенков. Некоторые принты, например вертикальные полосы так же зрительно уменьшают талию.

    2. Для того, что бы привлечь внимание к талии – сделайте акцент на верхней части. Такого эффекта можно добиться при помощи декольте, воланов на блузе, пиджакам с подплечниками, при этом низ должен быть максимально простым. Если привлечь внимание к груди талия будет казаться значительно тоньше.

    3. Ремень или пояс являются одними из самых лучших способов для того, что бы подчеркнуть красивую стройную талию. Однако если вы хотите скрыть недостатки – не стоит утягивать талию ремнем, иначе это приведет к обратному эффекту. Хрупким девушкам с тонкой талией идеально подойдет узкий поясок, который может контрастировать с основным тоном одежды. Если талия не слишком выражена, но при этом нет жировых складок на талии – воспользуйтесь широким поясом, например кушаком.

    4. Идеальным вариантом так же будут пиджаки и жакеты приталенного силуэта. Для того, что бы добиться максимально утягивающего эффекта используются выточки. Если у вас талия не слишком выражена, желательно отказаться от мешковатой одежды.

    5. Выгодно подчеркнет талию верх с приталенным силуэтом и расклешенная юбка. С этой задачей так же справится юбка-карандаш с высокой посадкой. Если природа наградила вас тонкой талией, вы можете смело носить юбки, как с высокой, так и с низкой посадкой. Брюки с низкой посадкой выгодно подчеркнут стройную фигуру, при этом брюки обязательно должны приоткрывать обувь.

    6. Создать стройный силуэт вам помогут приталенные платья с выточками на груди и бедрах.

    7. Особое внимание следует уделить свитеру. Свободные джемпера только не сделают вас стройнее. Откажитесь от свитеров с принтами в виде широких полос в области живота и талии, так как это визуально придает объем этим зонам.

    8. Желательно выбирать одежду из эластичных материалов, вещи свободного кроя должны повторять контуры тела.

    Инф. ladyshine.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.