• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать носогубные морщины

    Опубликовано: 2015-03-19 07:04:59

    Одной из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются женщины, является возникновение кисета – морщин в носогубной области и вокруг рта, которые особенно заметны у курильщиков.

    Образование носогубных морщин частично связано с нехваткой витаминов группы B. С возрастом эти морщины проявляются все сильнее и для того чтобы придать губам объем и упругость можно обратиться к пластической хирургии.

    Частично эффект кисета устраняет инъекция в область губ гиалуроновой кислоты. Процедура проводится под легкой анестезией. Гиалуроновая кислота по своему составу аналогична веществу, которое уже содержится в коже человека. Именно оно заполняет все пустоты и отвечает за рельеф кожи. С возрастом вещество перестает синтезироваться организмом и его необходимо вводить искусственным путем.  Молекулы гиалуроновой кислоты удерживают в себе воду, что придает коже объем, разглаживает складки и морщины, создает эффект увлажненности. Поэтому это вещество использует не только для контуров губ, но и в области скул и носогубных складок. Гиалуроновая кислота используется и для изменения формы губ. Сегодня косметологи называют Россию чемпионом по количеству проводимых подобных процедур.

    Самая частая просьба к пластическим хирургам – сделать губы такими же соблазнительными как у Анжелины Джоли.КСТАТИ ГОВОРЯ...
    Другая новейшая технология – это кожная матрица. Именно ею может похвастаться известный певец Шура. Это ни много ни мало каркас для человеческой кожи, который состоит из белков кожи человека. Вещество было разработано в США 30 лет назад для лечения пациентов, пострадавших от глубоких и обширных ожогов. Существует и российский аналог этого биоматериалла, который, впрочем, не так распространен.

    Инф. lapilon.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.