• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Греческий макияж как у Афродиты: советы

    Опубликовано: 2015-03-18 09:44:31

    С давних времен гречанки славились правильностью и геометрическим совершенством черт лица. Поэтому греческий макияж так же отличается четкостью линий и минимальным количеством деталей. Основными чертами макияжа в греческом стиле считают: основной тон с эффектом легкого загара, четко очерченные брови темного цвета, коричневые тени и золотистую помаду, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Обеспечив себе весь набор косметики, который может понадобиться для макияжа Афродиты, самое время приступить к его наложению.

    • Начинаем греческий макияж с наложения тона. После лицо нужно припудрить, чтоб оно стало матовым. Последний штрих для получения базы – это бронзовые румяна, которые наносим на скулы.

    • Теперь придадим форму бровям, так как брови – это основа греческого макияжа. Карандаш должен быть на тон или два темнее, чем цвет ваших волос. Брови прорисовывать нужно маленькими штрихами, чтоб они выглядели натурально, но в то же время не были тусклыми.

    • Тени в греческом макияже играют важную роль. Основным оттенком макияжа глаз в греческом стиле являются золотистые тени. После того как вы нанесете их на подвижное веко и растушуете, на складку века положите немного более темных теней. Между светлым и темным участком не должно быть резкой границы, уберите её при помощи растушевки кисточкой или ватной палочкой.

    • Продолжаем оформлять глаза, теперь нарисуем стрелки. Греческий макияж без ровных, четких и длинных стрелок черного цвета представить себе не возможно. Рисуйте их только поверх нанесенных ранее теней, чтоб линия не расплылась и у вас не получился эффект грязных глаз. Проведите стрелку по всей длине верхнего века и приподнимите кончик. По нижнему века ведите её начиная с середины глаза и до внешнего его уголка. В вечернем греческом макияже для нанесения стрелок используют подводку, дневной же его вариант может быть выполнен при помощи черного карандаша.

    • Помада в греческом макияже должна в мягких и тёплых тонах. Отлично подойдут оттенки золотого, бронзового, коричневого или приглушенного красного цветов. Если греческий макияж вы выбрали для вечернего выхода, помада может быть и более яркой.

    На сегодняшний день греческий макияж включает немного большую палитру оттенков, чем классический его вариант. Так что возьмите за основу главные его черты, а в остальном фантазируйте и ваш образ будет не менее запоминающимся, чем у самой богини любви!

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.