• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СДПУ(о) предлагает выделить 2,5 млрд. грн. на молодежное кредитование

    Опубликовано: 2005-11-03 15:03:00
    Депутатская фракция СДПУ(о) подала в Верховную Раду законопроект "О внесении изменений в Закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2005 год", предусматривающий предоставление льготного государственного кредитования молодым семьям на строительство и приобретение жилья. На это они предлагают выделить 2,5 млрд. гривень из средств, вырученных от продажи ОАО "Криворожсталь".
     
    Как заявил лидер СДПУ(о) Виктор Медведчук на пресс-конференции в Днепропетровске, сегодня Украина оказалась на краю "демографической ямы". По его словам, смертность давно и неуклонно превышает рождаемость. "Молодые люди не спешат вступать в брак и обзаводиться детьми по одной немаловажной причине: у них нет уверенности в завтрашнем дне. Одним из важных факторов, определяющих эту неуверенность, остается жилищный вопрос", - добавил В.Медведчук.
     
    ЛIГАБiзнесIнформ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.