• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какими свойствами обладает талая вода

    Опубликовано: 2015-03-15 14:04:30

    С давних лет народная медицина использует талую воду. Наши соотечественники, жившие на севере в древние времена, вместо воды употребляли чистый снег. Воду из растаявшего снега пили, в ней варился суп, и готовилась другая пища.

    Со временем люди стали замечать, если человек регулярно употребляет талую воду, он реже болеет, дольше живет и при этом он сильный и энергичный. Из этого сделали заключение о том, что она обладает целебными свойствами. У человека употребляющего такую воду повышается тонус и он становится более активным.

    Какими свойствами обладает талая вода?
    Это естественный биостимулятор. Она обладает свойствами увеличивать биоэнергетику человеческого организма.

    Под действием талой воды очищается сосудистая система, выводится лишний холестерин. Выводятся токсины, находящиеся в печени и почках. Уменьшаются неприятные ощущения в сердце.

    Талая вода способна излечить людей, страдающих атеросклерозом. Под ее действием улучшается обмен веществ, и очищаются зубы от налета.

    Талая вода является превосходным природным энергетиком. Ее основное качество – способность энергетически подпитывать организм. Как раз благодаря этому, если постоянно употреблять талую воду улучшается сон и аппетит, человек становится выносливее. Исходя из этого, можно рекомендовать талую воду людям умственного труда, школьникам и студентам. Употребляя талую воду, человек лучше концентрируется, становится внимательнее, вдумчивее, повышает работоспособность и улучшает память.

    Организм людей использующих талую воду омолаживается, и они становятся здоровее. Она положительно влияет на пищеварение и на все внутренние органы, у нее также есть свойство уменьшать неприятные проявления аллергии, и это нужно знать людям, страдающим этим заболеванием.

    Правда, возможность этой воды исцелять, способно проявиться только в том случае, если человек употребляет только ее, отказавшись от любой другой вообще. Талую воду нужно использовать не только для питья, но также на ней должна готовиться пища, это значит, что вода из водопровода должна быть полностью исключена из рациона.

    Людям, которые решили полностью переходить на талую воду, нужно заметить, что по истечении 12 часов, она становится – наполовину менее полезна. Лечебный эффект замечается не сразу, а где-то через неделю. К тому же не нужно ожидать, что будут приятные ощущения. Когда тело после употребления воды начинает очищаться, органы начинают побаливать (мочеполовая система, печень), главное, чтобы боли не были слишком интенсивными.

    Моча при лечении талой водой насыщается осадком — это выходят токсические вещества. На языке появляется налет.

     

    Делаем талую воду у себя дома
    Есть ряд способов, как это сделать у себя дома. Можно просто заморозить воду, а потом разморозить. Рекомендуется воду перед этим прокипятить. Некоторые знатоки этого вопроса говорят, что для получения талой воды этого недостаточно.

    Зимой все просто. Нужно набрать в каком-нибудь чистом от промышленных газов месте, обычный снег. Принести его в свой дом, он растает и получится талая вода. Но как быть в то время года, когда снега нет. Здесь у нас есть один способ народной медицины как сделать талую воду.

    Делаем талую воду
    Чтобы у вас получилась настоящая талая вода нужно брать воду из источника. Вода из водопровода не подходит, даже если ее прокипятить и отфильтровать.

    Необходимо купить воду, которая сделана в вашей местности, литров пять.

    Необходимо выбрать емкость, чтобы заморозить воду. Железная посуда, эмалированная или алюминиевая не подойдет.

    Возьмите ведро из пластика, соответствующей емкости. Тщательно помойте и ошпарьте в кипятком.

    Залейте воду и поставьте в морозильник.

    Через небольшой промежуток времени (в зависимости от того, какой объем имеет ведро) наверху остается вода, которая не замерзла. Эту воду нужно слить, именно она содержит много токсинов.

    Остается достать ведро и морозильника и подождать пока лед растает. Так вы получаете талую воду, которая образовалась природным способом.
    Ее нужно применять много раз в течение дня. Необходимо ее пить и готовить на ней пищу. Скоро вы начнете замечать, что ваше самочувствие улучшается, исчезают симптомы болезней внутренних органов, которые докучали вам долгое время.

    Если ее пить постоянно ваш организм активизируется. Повысится физическая активность. Вы станете выносливей, и ваша иммунная система сможет успешно противостоять инфекционным заболеваниям. Огромная благодарность предкам, ведь именно они дали нам знание о целебной талой воде и возможностях ее применения до сегодняшнего момента!

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.