• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как забеременеть с помощью народных средств

    Опубликовано: 2015-03-15 10:04:03

    Когда медицина бессильна, все методы испробованы, а долгожданная беременность так и не случается, в качестве альтернативного способами можно использовать советы наших бабушек по изготовлению и применению народных средств.


    Ищем причину бесплодия
    Установлено, что 70% бесплодия возникает по причине женского бесплодия, причинами которого могут быть:

    •Эндокринные заболевания;
    •Гормональные сбои;
    •Загнутая двурогая матка, маленькая матка.
    Перенесенные воспалительные процессы, инфекция, что ведет к непроходимости труб.

    Некоторые пары не верят в эффективность народных средств и продолжают брать курсы лекарственных средств. И в большинстве случаев – зря. Вероятность того, что именно они вам помогут существует, а вреда для здоровья при их принятии не будет, только одна польза.

    Как забеременеть с помощью народных средств


    Способствуют зачатию ребенка народные средства, используемые для заварки как травяные сборы или другие натуральные продукты, содержащие комплекс витаминов, а также различные БАДы – пищевые добавки.

    Отлично стимулирует внутренние силы организма яблочный уксус, принимаемый вместе с медом. Употребляется малыми количествами, после чего запивается водой.

    Зачатию благоприятствует принятие витамина Е. Пропить курс по 1-2 капсулы в день в течение месяца, после этого сделать перерыв. Также он содержится в бобовых культурах, шиповнике, яблоках, миндале и арахисе, мякоти тыквы.

    Со временем Древней Греции известны удивительные свойства шалфея. Принимать его нужно 11 дней со следующего дня после окончания менструации.

     

    Вместо чая можно пить раствор травы спорыша. Траву заливают в объеме 1 ч.л. стаканом горячей воды.

    Отлично влияют на продуктивную систему спринцевания отваром корня ольхи. Необходимо измельчить листья травы до порошковой форм, залить кипятком. Настаивать его нужно примерно 10 часов в термосе. После чего обязательно процедить. Курс назначается после окончания месячных в течение 21 дня. Для достижения наилучшего результата нужно проводить курс 5 месяцев с перерывами.

    Для снятия воспалительных процессов можно использовать корень ольхи, заливая кипятком с добавлением меда. Пьется трава небольшими глотками 2 раза в день.

    Противомикробными свойствами обладает настойка из петрушки с укропом. Курс составляет 2 месяца.

    Благоприятно воздействует на женский организм и на подвижность сперматозоидов подорожник. Ложку сухой травы нужно держать на водяной бане 10 минут. Пить по 3 раза в день перед приемом пищи.

    Отлично помогает при решении вопроса, как забеременеть, народное средство это мать-и-мачеха. Которую нужно пить не менее двух месяцев подряд по 6 раз маленькими порциями в день.

    Приготовить натуральное лекарство можно из клубней ятрышника. В приготовленном виде после перемолки в порошок и разбавления в теплой воде, жидкость внешне напоминает кисель.

     

    Народные средства не являются лекарствами и не выписываются по рецепту врача, однако, сложно не оценить ту пользу, которое может принести их использование. Кроме того они содержат только натуральные природные средства и ни капли химических препаратов! Исключением может быть только аллергическая реакция и индивидуальная непереносимость травяного сбора.

    Народные средства — настойки для повышение шанса беременности

    Настойки из трав готовиться с добавлением алкоголя, поэтому использование их не рекомендуется женщинам, которым противопоказан алкоголь. Настройки свободны к продаже в аптеках, их несложно сделать в домашних условиях.

    Настойка золотого уса. Травяной сбор залить обычной водкой и настоять в прохладном месте, после этого процедить и пить два раза в день, утром и вечером, разбавляя водой.

    Настойка розы, лимонника, женьшеня или элеутерококка. Принимается ежедневно в виде капель, по две недели чередуя с настойками на другой траве.

    Настой крапивы. Залить качественным портвейном и кипятить на среднем огне примерно час. Употреблять по 3 ложки в день в разогретом виде. Курс — 6 месяцев.

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.