• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать парфюм в подарок женщине

    Опубликовано: 2015-03-14 18:44:26

    Есть немало людей, которые считают, что духи – это отличный подарок. Да, они будут приятным даром, если вы точно знаете название парфюма, который хочет получить человек, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Однако если делать презент сюрпризом – то худшего подарка не найти, потому что выбрать духи, которые понравятся человеку, зная даже его любимые нотки, чрезвычайно сложно.


    Что же делать, если все – таки родственники, например, отправили вас за парфюмом для «тети Теодоры», и вам уже никак не выкрутиться. Прежде всего, нужно вспомнить все, что вы знаете об этой тете. Было бы нелишним еще перед походом в магазин навести некоторые справки о ней. Если вы хоть раз видели эту женщину, вы будете в более выигрышном положении, так как можете вспомнить, чем пахла тетя, как она была одета и в каком стиле, какое впечатление производила.

    Если вы сочтете, что ей парфюм не нужен, постарайтесь отделаться от такого задания, объяснив, что этот флакон все равно пойдет в мусорное ведро, а отношения могут быть испорчены.

    Если же тетя сама просила подарить ей что-то новенькое и хотела получить сюрприз, тогда нужно выбрать ей нечто такое, что даже в случае, если оно ей не понравится, она сможет передарить. Упаковка должна быть красивой, с первого взгляда должно казаться, что было потрачено немало денег, и она поймет, что вы ее уважаете.

    Стоит обратить внимание на универсальные ароматические аккорды, например, роза с жасмином. Они звучат богато и подходят почти всем

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.