• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обертывание с паприкой для тела: советы

    Опубликовано: 2015-03-18 13:44:15

    Обертывания служат вспомогательным средством для тех, кто сидит на диете, желая похудеть, подтянуть кожу, улучшить кровообращение и лимфодренаж, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     
    Паприка разогревает кожу, способствует приливу крови, а значит и обеспечению клеток кислородом. Благодаря усиленному кровообращению активизируются обменные процессы в клетках, кожа становится более гладкой. Красный перец в сочетании с такими компонентами как кофе, фрукты, какао или эфирные масла оказывает подтягивающее действие, помогает в борьбе с целлюлитом.


    Такие обертывания можно использовать только при отсутствии аллергии на какие-либо компоненты.


    ОБЕРТЫВАНИЕ С ПАПРИКОЙ И КОФЕ ДЛЯ ТЕЛА


    - 50 граммов молотого кофе
    - 2-3 столовые ложки жидкого меда
    - 1 ложка паприки


    Все ингредиенты хорошо перемешать и нанести на очищенную кожу ног, бедер, живота. Обернуть пищевой пленкой, накрыться пледом и полежать так 20 минут. Затем смыть все теплой водой и нанести подтягивающий крем.


    ОБЕРТЫВАНИЕ С ПАПРИКОЙ И ЛИМОННЫМ МАСЛОМ


    Эфирное масло лимона активно борется с целлюлитом, паприка стимулирует кровообращение. Такое обертывание можно повторять раз в 7 дней.


    - 1 ст.л. паприки
    - 2 ст.л. молотой корицы
    - 100 мл оливкового масла
    - 2-3 капли эфирного масла лимона


    Смешать все ингредиенты и нанести на очищенную кожу, укутать пищевой пленкой и укрыться теплым покрывалом на 15-20 минут. Затем смыть маску под теплым душем и увлажнить кожу.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.