• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В сентябре угольные предприятия вдвое сократили задолженность по заработной плате

    Опубликовано: 2005-11-03 13:37:00
    Предприятия угольной отрасли Украины, подчиненные Министерству топлива и энергетики Украины, в сентябре 2005 года почти вдвое сократили задолженность по заработной плате.
     
    Как сообщили в Минтопэнерго, долг угольных предприятий по зарплате по состоянию на 1 октября составлял 39,5 млн. грн., тогда как на начало сентября — 76,6 млн. грн.
     
    Кроме того, по данным Минтопэнерго, задолженность по зарплате перед работниками предприятий электроэнергетики в течение сентября не изменилась, составив к 1 октября 1,4 млн. грн., тогда как перед работниками атомно-промышленного комплекса возросла на 0,1 млн. грн. — до 6,6 млн. грн.
     
    Долг по зарплате предприятий нефтегазового комплекса в сентябре сократился на 0,1 млн. грн. — до 0,9 млн. грн.
     
    Задолженность по заработной плате предприятий угольной отрасли по состоянию на 1 января 2005 года составляла 187,6 млн. грн., электроэнергетики — 1,1 млн. грн., атомно-промышленного комплекса — 6,5 млн. грн., нефтегазового комплекса — 0,9%.
     
    Инф. УкрРудПром
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.