• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Zlato.ua – ювелирные украшения на любой вкус

    Опубликовано: 2015-03-04 12:06:35

    Новый интернет-гипермаркет ювелирных украшений Zlato.ua открылся в ноябре 2014 года. Zlato.ua – современный интернет-магазин, который отвечает всем новейшим тенденциям рынка. Качество обслуживания и ассортимент товаров удовлетворят даже самых взыскательных клиентов. На сайте представлена продукция известных украинских и европейских производителей - всего 10 тысяч наименований ювелирных изделий и аксессуаров.

    Витрина ювелирного магазина Злато

    Интернет-гипермаркет Zlato.ua в первую очередь ориентирован на клиента. Профессиональные консультанты подробно ответят на все возникающие вопросы и помогут выбрать украшение, которое идеально Вам подойдет. На сайте Вы можете увидеть качественные фотографии и подробное описание украшения. Здесь можно подобрать украшения как бюджетной, так и элитной категории. В интернет-магазине представлены серебряные и золотые украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями. Также здесь можно найти столовые приборы, заколки, броши, запонки и другие аксессуары. В гипермаркете Zlato.ua Вы легко подберете подарок для себя и своих близких по любому торжественному поводу. Широкий ассортимент товаров и профессиональное обслуживание удовлетворят даже самых требовательных клиентов.

    Качество ювелирной продукции, представленной на сайте, подтверждено Ювелирной Пробирной палатой Украины. Все изделия проходят тщательный контроль и изготовлены из качественных материалов.

    В интернет-магазине Zlato.ua представлены украшения различного стиля и дизайна. Здесь Вы сможете найти и классические и современные модели. Вам не нужно больше ходить по магазинам в поисках «своего» украшения. Профессиональные консультанты помогут Вам сделать правильный выбор, не выходя из дома. В современном обществе, где каждая минута на счету – это очень удобно. После оформления заказа Вы сможете получить свое украшение в течение 1-2 дней. Главные преимущества сайта – низкие цены, европейский уровень обслуживания и огромный ассортимент товаров.

    Логотип компании ЗлатоДарите своим близким красивые и яркие подарки на Новый 2014 год! В гипермаркете Вы найдете роскошные серьги и кольца, эксклюзивные подвески и браслеты, которые созданы известными ювелирами. В магазине представлены коллекции таких модных брендов как Dominant Diamonds, Argenteria Borgolotti, Violet, Золотой Век.

    В Zlato.ua Вам обязательно захочется вернуться снова, чтобы порадовать себя элегантными и эффектными ювелирными украшениями. Zlato.ua – ваш надежный друг и партнер, который поможет Вам выбрать оригинальные подарки для себя и своих близких на любое торжество. Дарите любимыми и близким людям радость вместе с Zlato.ua.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.