• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стала известна самая экологичная авиакомпания года

    Опубликовано: 2015-03-04 13:00:55

    Lufthansa получает известную награду во второй раз за последние три года.
     
    Американский журнал Air Transport World (ATW) в очередной раз присудил Lufthansa Group звание "Эко-авиакомпания года".

    В 2013 году этот журнал уже отметил ряд инициатив и инноваций группы в области сохранения окружающей среды. Таким образом, Lufthansa получает известную награду во второй раз за последние три года. Церемония вручения состоялась в Вашингтоне на 41-м ежегодном награждении за лучшие достижения в авиаиндустрии.

    "Lufthansa всегда уделяла особе внимание сохранению окружающей среды и развитию этого направления, задолго до того, как это стало принудительным или "модным", — отметила главный редактор журнала ATW Карен Уолкер. — Lufthansa Group не только придерживается самых строгих стандартов в области авиационной экологии в мире, но также делает значительные инвестиции и тратит большое количество ресурсов и времени на разработку программ эффективности, оказывающих положительное воздействие на экологию планеты и приносящих пользу всей авиационной индустрии".

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.