• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Избавление от морщин в домашних условиях

    Опубликовано: 2015-03-12 22:24:46

    Традиционный макияж способен скрыть некоторые недостатки кожи лица, но будьте осторожны, так как такая косметика может не то что омолодить, но и состарить Ваш вид. "Что это она пытается скрыть за такой толстой маской?"

    Кроме того некоторые помады с возрастом приводят к растрескиванию губ и кровотечениям.

    Помимо подтяжек лица, ботокса и других косметических процедур или лазерной хирургии существует ряд рекомендаций, выполняя которые у себя дома, каждая женщина сможет сохранить, а также вернуть молодость и красоту коже лица.

    Существует два основных правила:

    1.не курить;
    2.использовать хорошие солнцезащитные крема при нахождении на улице.
    Помимо этого для ухода за кожей рекомендуется применять:

    Ретин-А или Ренова (Renova) - отпускаемые по рецепту врача препараты. Ежедневное применение способствует улучшению обменных процессов в коже, создавая эффект пилинга (отшелушевание верхних слоев кожи). Иногда проявляются побочные эффекты в виде временных сухости, жжения, зуда, покраснения участков кожи.
    АОК (альфа-оксикислоты) такие как гликолевая кислота. Кремы на основе АОК могут содержать в себе фруктовые, молочные кислоты. Их действие аналогично средствам из первой группы, хотя эффект менее выражен, но в то же время не наблюдается каких-либо побочных эффектов, помимо индивидуальной непереносимости. Средства на основе альфа-оксикислот продаются без рецепта врача.Кроме того, дерматологи часто рекомендуют для омоложения и оздоровления кожи средства и диеты, богатые витаминами A и C.

    И наконец правильно питание, не даром же говорится, что кожа является индикатором качества нашего питания.

    Nicholas V. Perricone доктор медицинских наук, профессор кафедры дерматологии Йельского медицинского университета в своей книге "Лечение морщин" ("The Wrinkle Cure") для здоровья кожи иметь в рационе "Рыбу, рыбу и еще раз рыбу!". Он разработал быструю диету, придерживаясь которой всего 2 дня можно придать своей коже свежесть и подтянутость. Диета основана на свежей жаренной семге, а также включает фруктовый микс, омлет из яичного белка, салат из зелени и арбуз на десерт.

    Инф. lapilon.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.