• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Италии протестуют против иммиграционной политики властей

    Опубликовано: 2015-03-02 13:00:37

    В Италии прошли митинги против иммиграционной политики властей. Лидер "Северной Лиги" Маттео Сальвини обвинил премьер-министра в подмене интересов своей страны интересами Евросоюза. Он также подверг критике усилия правительства в борьбе с румынскими водителями грузовиков, налоговую и финансовую политику, крупный бизнес.

    В Италии прошел масштабный антииммиграционный митинг. Тысячи сторонников "Северной Лиги Италии" вышли на одну из самых больших площадей Рима, протестуя против иммиграционной политики ЕС и правительства премьер-министра Маттео Ренци.

    Лидер "Северной Лиги" Маттео Сальвини обвинил Ренци в подмене интересов своей страны интересами Евросоюза. Он также подверг критике усилия правительства в борьбе с румынскими водителями грузовиков, налоговую и финансовую политику, крупный бизнес.

    В то же время большой контрмитинг против господина Сальвини также был проведен в Риме.

    Опросы общественного мнения показывают, что Маттео Сальвини стремительно набирает популярность и имеет наибольшую поддержку среди граждан после руководителя правительства. Часто его воспринимают как альтернативу действующему премьер-министру, называя "другой Маттео".

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.