• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать макияж в стиле кошки для глаз

    Опубликовано: 2015-03-09 20:44:12

    Образ кошки издавна наследуется женщинами, ведь что может быть сексуальнее её медленный и грациозных движений, потрясающей пластики и гипнотического кошачьего взгляда. Немного приблизиться к образу фатально обольстительницы можно, используя макияж в стиле кошки. Акцент в таком макияже, конечно же делается на глаза, цветовая гамма может быть практически любой. Более важный момент кошачьего макияжа, это детали в оформлении глаз. Исполнить макияж в стиле кошки, включая все детали, вам помогут карандаш, подводка для век, тени и тушь.

    Техника выполнения кошачьего макияжа глаз не сложная, если у вас от природы большие глаза, если же нет – им придется уделить больше внимания. Как применить эту технику для разной внешности вы видите на фото. Итак, начнем нанесение макияжа в стиле кошки.

    Макияж в стиле кошки может выполняться в разных цветах, и перед его созданием определитесь с палитрой оттенков. Если вы хотите походить на уверенную в себе тигрицу, используйте коричневый, черный и оранжевый. Желающим походить на изящного, но хищного леопарда для кошачьего макияжа понадобится бежевый, черный и коричневый цвета, а похожей на мудрую пантеру вас сделает макияж глаз включающий черные и несколько оттенков зеленых теней.

    Макияж век в стиле кошки начинаем с накладывания поверх тональной основы самых светлых из выбранной палитры теней.

    Теперь при помощи черного или темно коричневого карандаша намечаем на области верхнего века тигриные полоски, пятнышки леопарда или накладываем ровный черный слой теней, если у вас должна получиться пантера. На нижнем веко рисунок должен быть мельче.

    Не нужно делать рисунок слишком частым или слишком ярким. Хватит и 3-4 пятнышек или полосок. Так же неправильно стремиться к симметрии, это сделает макияж в стиле кошки трафаретным и неинтересным.

    Теперь обозначенные детали рисунка обводим подводкой черного цвета, а внутри зарисовываем карандашом или кремовыми тенями. Черные линии тигровых полосок тоже заполняем жидкой подводкой.

    Чтоб макияж в стиле кошки смотрелся комплексно и объемно, нужно продолжить рисовать пятнышки или полоски и за пределами глаза. Моно украсить ими висок или нарисовать несколько на скуле. Тут приветствуется асимметрия и хаотичное расположение. Будьте внимательны — тени перед прорисовкой рисунка уже не нужны!

    Сами глаза так же обведите подводкой и нарисуйте стрелки. Придать глазу кошачье выражение, можно немного удлинив линию обводки во внутренних уголках и продлив внешние стрелки практически до брови.

    Ресницы в кошачьем макияже так же важны, их красят очень обильно. Для получения эффекта объема можно припудрить реснички перед окрашиванием. Очень удачно дополнят макияж в стиле кошки несколько накладных ресничек во внешнем углу верхнего века.

    Помада подбирается в соответствии с основной гаммой цветов выбранного вами кошачьего макияжа. Чаще всего это сочные матовые оттенки, но не блестящие и не яркие. Весьма проигрышна в этом виде мейкапа алая и розовая помады.

    Теперь ваш макияж в стиле кошки завершен, осталось только подобрать подходящий вечерний туалет и отправляться на охоту!

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.