• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Половина россиян следят за событиями в Украине - опрос

    Опубликовано: 2015-02-26 13:30:59

    Несмотря на то, что экономическая ситуация в России не имеет тенденции к улучшению, население страны по-прежнему сосредоточено на проблемах Украины.

    По состоянию на февраль более половины россиян (51%) пристально и внимательно следят за событиями в Украине. Отмечается, что этот показатель вырос с ноября 2014 года, когда он составлял 39%. Об этом свидетельствуют данные опроса российского Фонда общественного мнения.

    Интересно также и то, что при этом с ноября снизилось количество россиян, которые не следят за войной и политическими событиями в Украине (с 22% в ноябре до 13% в феврале).

    События на украинской территории обсуждают с родственниками 66% россиян, а 32% предпочитают этого не делать. Остальные воздержались от ответа. Отмечается, что при этом у 45% не бывает разногласий с близкими по поводу событий на Украине. У каждого пятого россиянина "иногда возникают споры" по этому вопросу.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.