• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие бывают маски для ресниц

    Опубликовано: 2015-03-07 18:04:22

    Женщины твёрдо уверены, что их глаза и ресницы – основное оружие. Смотреть выразительно, томно прикрывать глаза пушистыми ресницами – и вы неотразимы. Да, в этом что-то есть…И вдруг, вы с ужасом замечаете, что-то не так с вашими ресницами. Надо что-то делать, и причём, срочно!

    Маски для ресниц на основе масел
    Маски на основе масел – то самые эффективные и полезные маски для ресниц. Масла питают реснички, возвращая силу и пушистость. Только есть одно правило, которое нужно соблюдать неукоснительно. Заниматься этим нужно регулярно. Самым полезным и живительным маслом для ресниц, есть масло касторовое. Ещё наши прабабушки знали это и успешно пользовались. Но научная мысль, не стоит на месте. На сегодняшний день, есть множество, новейших разработок по уходу за ресницами, на основе масел. Но самый надёжный рецепт – это рецепт проверенный временем. Касторовое масло облепихи и репейника , плюс добавление витаминов в виде масляных растворов – всё это пригодится, для того, чтобы стали вновь пушистыми и здоровыми, ресницы.

    Маски для ресниц на основе алоэ
    Растение алоэ является кладезем полезности, для организма человека. Воспалительный процесс в организме – инъекции алоэ. Маски и кремы для лица, рук, кожи головы – и всё с алоэ. Да, кстати, состав волоса на голове и ресниц, одинаков. Поэтому, когда вы делаете питательные маски для волос, можно и нужно, подкормить реснички. Взяв сок алоэ, добавьте касторового масла и немного сока петрушки. Эта маска для ресниц, на основе сока алоэ, в течение трёх-четырёх недель, вернёт красоту вашим ресницам.

    Чай для глаз и для ресниц
    Но потухший взгляд, вряд ли спасут даже пушистые ресницы. Усталость, стрессы, нервные напряжения – это первое, что отображают наши глаза. Самый действенный метод, который не требует затрат – это примочки из свежезаваренного чая. Уставший взгляд, воспалённые веки, мешки под глазами, белые пятна на лице – всё это можно исправить. Для этого нужно просто заварить очень крепкий чай. Пускай он настоится. А потом, накладывайте вату, смоченную в чае, на глаза, на мешки под глазами и на белые пятна. Ещё хорошо наложить непосредственно, заварку, особенно на белые пятна. Такие аппликации помогают восстанавливать пигментацию.
    Всё это можно делать в домашних условиях. Для этого не нужны спа- салоны. Ваше желание продлить молодость и оставаться, как можно дольше привлекательной и желанной, будет вознаграждено, просто не ленитесь!

    Инф. planeta-trav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.