• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 секретов удачного дня

    Опубликовано: 2015-03-06 06:34:25

    Хотите, чтобы ваш день прошел замечательно с момента пробуждения и до позднего вечера? Следуйте нашим советам! ОТКАЖИТЕСЬ ОТ УТРЕННЕГО КОФЕ


    Приучите себя начинать день с чашки зеленого чая с медом или со стакана теплой воды, разбавленной лимонным соком. Поначалу отвыкнуть от кофе будет не так просто, зато уже через пару месяцев вы избавитесь от кофеиновой зависимости, и будете чувствовать себя намного бодрее.


    ДЕЛАЙТЕ ЗАРЯДКУ


    Даже 10-15 минут самых простых упражнений помогут вам проснуться и зарядят энергией на весь день. Что уж говорить о тех, кто способен выйти на утреннюю пробежку или находит время для занятий в тренажерном зале до работы.


    СОСТАВЛЯЙТЕ ЧЕТКИЙ СПИСОК ДЕЛ


    Больше всего времени мы тратим на то, чтобы понять, за какое дело следует взяться в первую очередь и с какого края подойти к его выполнению. Отсюда и берет свои корни столь знакомая многим прокрастинация, то есть привычка откладывать важные (и не очень) дела на потом. Если вы будете видеть четкий план действий и задач перед собой, отказаться от их выполнения станет сложнее.


    СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ ПИТАНИЕМ


    Старайтесь не есть фаст-фуд в течение дня, находите время на здоровую и полезную пищу. Пейте как можно больше воды и как можно меньше кофе.


    РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ


    Каждый вечер делайте что-то приятное для себя любимой. Награждайте себя теплой ванной с пенной, визитом к косметологу или массажисту, чтением интересной книги, романтическим ужином с любимым человеком. Научитесь получать удовольствие от простых и доступных вещей.


    Следуйте этим советам, и каждый день вашей жизни будет счастливее и удачнее предыдущего.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.