• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем секрет успеха на Форекс лидера рейтинга ПАММ счетов RVD Markets

    Опубликовано: 2015-02-24 12:08:58

         Современное экономическое положение в странах бывшего СССР, включая РФ, оставляет желать лучшего. К этому добавляются политические события, которые, к сожалению, также не способствуют экономическому росту. Население этих стран все больше скатывается к обнищанию и потере средств, необходимых  для достойного существования.  В таких условиях своеобразным оазисом стабильности можно считать крупнейший международный валютный рынок Форекс. Его участники имеют возможность зарабатывать, невзирая на экономические и политические потрясения, как регионального, так и глобального характера. Естественно, что каждый приходящий на этот рынок, ищет пути максимально выгодного приложения своего труда или инвестиций. И первым шагом должно быть отыскание ответственного, надежного и технологически высокоразвитого брокера. Такая компания имеет в своем арсенале сервисы и технологии, которые создадут ее клиентам необходимые конкурентоспособные и безопасные торговые условия и приведут к получению прибыли.

         Уровень сегодняшних инноваций позволяет даже совершенно неопытным новичкам рассчитывать на быстрое получение достойных доходов. Лучший ECN брокер Форекс 2014 года  RVD Markets имеет особенно привлекательные предложения по доверительному управлению инвестициями. Система ПАММ счетов RVD Markets позволяет каждому желающему получать высокие доходы, даже не участвуя в трейдинге. Управляют ПАММ счетами лучшие трейдеры, которые лично заинтересованы в успешности всех проводимых операций, поскольку на счетах размещены и их собственные средства. С рейтингом лучших управляющих трейдеров можно ознакомиться на официальном сайте RVD Markets, там же можно получить полную информацию обо всех аспектах их работы.

         О том, как осуществляется работа управляющего ПАММ-счетами и в чем секрет получения стабильных и высоких прибылей корреспонденту «Биржевого лидера» рассказала трейдер Nutellonka,  возглавляющая рейтинговую таблицу ПАММ управляющих компании RVD Markets. В беседе госпожа Nutellonka  отметила, что большое значение для ее успехов имеют преимущества  RVD Markets, в числе которых отличные условия торговли, отсутствие проскальзываний и разрывов связи. Удобные и гибкие настройки ПАММ-счетов и сборка инвест-портфелей также относятся к плюсам компании. Благодаря таким условиям и обдуманному, взвешенному подходу к принятию каждого решения, ПАММ-счет под управлениемNutellonka  за 500 дней работы показал доходность 2317,18 процента (в среднем за день - 4,634%).

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.