• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Власти Украины после встречи с европейскими лидерами решили улучшить информирование стран ЕС

    Опубликовано: 2015-02-24 12:30:41

    Премьер Арсений Яценюк сегодня проводит встречи с главами парламентских комитетов, чтобы чиновники Кабмина совместно с депутатами информировали европейских политиков о достижениях Украины.
     
    Власти Украины после встречи с европейскими партнерами решили улучшить информирование о внедрении и выполнении Украиной основных реформ. Об этом рассказал депутат "Народного фронта" Остап Семерак.

    По словам нардепа, вчера прошла встреча президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Украины Арсения Яценюка с главами и лидерами европейских государств. После встречи произошел разговор Порошенко и Яценюка с высокими гостями, во время которого было принято решение, что для улучшения информирования европейских партнеров о выполнении Украиной "домашнего задания" (Соглашения об ассоциации, проведение реформ — Ред.), нужно улучшить коммуникацию с европейскими партнерами, как с представителями политических институций, так и инвестиционных.

    "Было принято решение, что члены правительства совместно с представителями парламента (главы комитетов, лидеры фракций, депутаты, отвечающие в своих фракциях за коммуникацию с европейскими партнерами — Ред.) составят срочный график и будут участвовать в двухсторонних разговорах, консультациях, уже в ближайшее время", — рассказал Семерак.

    По его словам, премьер поставил задачу на протяжении месяца провести такие консультации.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.