• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать макияж для карих глаз

    Опубликовано: 2015-03-09 16:04:00

    Обладательницам карих глаз очень повезло. Именно карие глаза так притягивают мужской взгляд, заставляя забывать обо всем на свете. Даже без макияжа карие глаза будут яркими и заметными.
     
    Но все же, не нужно забывать про макияж. А какой именно макияж для карих глаз советуют визажисты вы узнаете из этой статьи.
     
    Макияж для карих глаз. Цветовая гамма
     
    Обладательницам карих глаз будут к лицу следующие цветовые гаммы:
     
    •Темно-коричневый
    •Коричневый
    •Черный
    •Серебристый
    •Золотистый
    •Сиреневый
     
    Выравниваем тон кожи
     
    Используем корректор.Он поможет вам скрыть все недостатки и неровности кожи. Выбирайте средство. которое обладает легкой текстурой и не оставляет неприятных ощущений во время использования. Наносить корректор необходимо тонким слоем, чтобы избежать эффекта «маски».
     
    Коррекция бровей
     
    Затем, следует обратить внимание на брови. В данном сезоне. как и в предыдущих, стилисты делают ставку на широкие и ухоженные брови. И это сделать не так уж и сложно — для этого необходимо взять кисточку для бровей, тени и фиксирующий гель. Для начала подчеркиваем красоту бровей темными тенями, затем под бровь наносим светлый тон теней. Так мы визуально приподнимем бровь . И с помощью кисточки и геля фиксируем нужную для вас форму.
     
    Рисуем стрелки
     
    Переходим непосредственно к самим глазам. При помощи карандаша нам необходимо прокрасить верхнюю линию роста ресниц, рисуя стрелку, которая будет немного приближаться к верхнему углу. Этот небольшой прием позволит вашему взгляду быть более открытым. Затем растушевываем данную линию и накладываем на нее тени.
     
    Переходим к подвижному веку
     
    Уделяем внимание подвижному веку. Следует подчеркнуть внешний угол глаза. Затем, при помощи теней рисуем треугольник параллельный хвостику бровей. Растушевываем его от темного к светлому. Небольшой совет — если вы прокрасите немного внутренний угол глаза светлыми тенями, ваш взгляд начнет светиться.
     
    Красим ресницы
     
    Последний этап — тщательно прокрашиваем ресницы. Небольшой совет — красьте ресницы с небольшой оттяжкой в сторону.
     
    Данная технология так же подойдет для создания вечернего макияжа карих глаз.
     
    Карие глаза обладают большой силой и притягивают взгляд. Правильно подчеркнув их красоту, вы будете в центре внимания. Успехов вам!

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.