• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой воск для депиляции лучше всего

    Опубликовано: 2015-05-02 06:34:53

    Если вас интересует, какой воск для депиляции лучше, то нужно отталкиваться от типа вашей кожи и той чести тела, с которой вы будете удалять нежелательный волосяной покров.

    Воск для депиляции в домашних условиях
    В идеале, эпиляция воском должна проводиться в салоне красоты, где индивидуально для вас подберут подходящее средство, а также порекомендуют лосьоны и крема, использовать которые нужно после проведения процедуры. Они снимают раздражение и питают кожу.

    Если вами в ближайшем времени будет проведена депиляция воском в домашних условиях, то для этого лучше брать, так называемый, холодный воск. Он выглядит как полоска бумаги, на которую нанесен пластырь. Такие пластины выпускаются разного размера. Например, депиляция интимных мест осуществляется с помощью небольших узких пластин.

    Что касается горячего воска, то он подходит далеко не всем представительницам прекрасного пола. Абсолютным противопоказанием к его использованию дома или в салонах является варикозное расширение вен на ногах. При таком диагнозе можно только проводить депиляцию подмышек и зоны бикини.

    Наносится горячий воск на тело с помощью деревянного шпателя, а удаляется посредством специальной бумаги. Сразу скажем, что процедура очень болезненная, и она подходит далеко не всем девушкам.

    Таким образом, удаление нежелательных волос – это очень сложный и деликатный вопрос, к которому нужно подходить ответственно. Например, некоторым женщинам вообще не подходит эпилятор, так как у них после его использования врастают волоски в кожу.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.