• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крупнейший Форекс-брокер России 2014 года - «Альпари»

    Опубликовано: 2015-02-17 08:16:59

    Информационное агентство «Интерфакс» недавно опубликовало итоги исследований Форекс-индустрии в Российской Федерации. В результате компания «Альпари» уже четвёртый год подряд становится ведущей компанией на рынке Форекс. Данные приведены агентством «Интерфакс-ЦЭА» («Интерфакс – Центр Экономического Анализа»).

    Статистика говорит сама за себя: число активных клиентов в России достигло 120 тысяч, а средний  торговый месячный объём в РФ перевалил за 107 миллиардов долларов.  Важно также отметить, что «Альпари» занимает третью часть от среднемесячного оборота Форекс в России.

     Председатель правления «Альпари» Борис Шилов  подтвердил успехи компании, отметив, что по показателям оборота и числа клиентов «Альпари» входит в число крупнейших Форекс-брокеров стран СНГ и России.

    Эксклюзивные сервисы, революционные инновации, качественные продукты компании – далеко не весь список преимуществ «Альпари». Например, в ушедшем году компания презентовала уникальное мобильное приложение  «Alpari Invest». Оно не только удобное, поскольку позволяет руководить и контролировать все свои работы на рынке, но ещё и универсальное: приложение работает на всех операционных системах.

    Всем нам знакомые остальные продукты «Альпари» тоже не отстают, а постоянно улучшаются.

    Так, годовой оборот ПАММ-счетов – более 150 миллиардов долларов при инвестировании в них более 500 000 клиентов.

    Портфели ПАММ-счетов диверсифицируют риски. Происходит это из-за вкладов средств в различные ПАММ-счета, обладающие неодинаковыми инвестиционными показателями.

    Международные ETF-фонды – инвестиционная служба, предоставляющая право выбора сфер экономики, стран и прочих подобных характеристик.

    Конструктор структурированных продуктов – сервис выбора наилучшего финансового инструмента.

    Также  брокер  постоянно работает над улучшением качества работы на рынке Форекс: обновленная линейка ECN-счетов со сниженными комиссиями и спредами, неограниченное количество открытых ордеров, увеличенным кредитным плечом и др.

     «Альпари»  реализует множество обучающих и стимулирующих программ, бонусных проектов и акций. Так, например, увидел свет проект «Альпари бонус».

    Итак, занимая несколько лет подряд ведущие позиции на рынке Форекс, компания «Альпари» в который раз подтвердила качество предоставляемых услуг. За это она удостоилась звания крупнейшего Форекс-брокера России за минувший год.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.