• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 900 тысяч жителей с востока Украины насчитала в России миграционная служба

    Опубликовано: 2015-02-17 13:00:38

    На территории России в настоящее время находятся 906 тысяч жителей юго-восточных регионов Украины. В общей сложности в России сейчас находятся более 2,5 млн украинцев, заявили в миграционной службе РФ.

    "906 тыс. жителей с юго-востока Украины в настоящее время находятся в России", — сообщил заявил глава федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский. В начале февраля он говорил о 850 тысячах, сообщает "Медуза".

    С начала года в Россию ежедневно приезжают около 1,2 тысячи жителей Украины, сообщает ФМС РФ, а всего в РФ на данный момент находятся более 2,5 млн украинцев.

    По информации ООН , более 5,6 тыс. человек погибли в вооруженном конфликте на востоке Украины между украинскими войсками и вооруженными террористическим формированиями (так называемые "ДНР" и "ЛНР", которых поддерживает Россия вооружением, финансовыми и человеческим ресурсами).

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.