• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Engel начнет строительство завода термопласт автоматов в Китае уже в текущем году

    Опубликовано: 2005-11-02 15:21:00

    Компания Engel обнародовала детали, связанные со строительством своего шанхайского предприятия по выпуску термопластавтоматов, возведение которого должно начаться уже в этом году.

     Новый завод дополнит производство компании в Корее, где выпускаются машины малой мощности. В Шанхае будут производиться большие термопластавтоматы, идентичные тем, что компания изготавливает в Австрии и США. Завершение строительства завода площадью 8 000 кв. м. запланировано на осень 2006 года. Литьевые изделия и стальные детали будут изготавливаться местными фирмами, что позволит компании снизить себестоимость продукции.

     Одна из задач работы на Китайском рынке — снабжать присутствующих здесь мировых производителей тем же оборудованием, что поставляется в других регионах. Однако усиливается и обратная тенденция, связанная с поставками азиатским компаниям с международными амбициями. У компании Engel имеется корейский клиент, организующий производство в Словакии с использованием тех же термопластавтоматов, что работают на его корейских заводах. Эти машины закупаются не у корейского филиала Engel, а с заводов компании Engel в Австрии.

     RCCnews.ru

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.