• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать стильный макияж за короткое время

    Опубликовано: 2015-02-25 12:24:09

    Представьте, Вы вдруг приглашены на вечеринку, и сообщили Вам об этом в последний момент, у вас есть в запасе всего немного времени на сборы…
    Думаю, не все будут в боеготовности, так как многим из девушек потребуется минимум час, чтобы приготовится к такому незапланированному событию.

    1. И ваша кожа безупречна.

    Ровный цвет лица является половиной победы, но для того чтобы Ваша кожа обрела гладкость и стала прекрасной, вам необходимо воспользоваться тональным кремом. Наносить его необходимо, движениями вверх от переносицы и заканчивая в сторону линии роста волос. Затем по массажным линиям от середины носа наносим в стороны, потом на щеки. Крем растушевываем, это делается для того, чтобы не было границы с цветом шеи и эффекта маски .

    Если на Вашем лице есть какие-нибудь недостатки, такие как акне, воспаления или пятна, то положение исправит корректор, желательного осветляющий. Им следует замаскировать проблемные области, а также корректор идеально справится со следами усталости и недосыпа.

    Пудра поможет, закрепит результат. Только наносить ее рекомендуется на скулы снизу вверх. Румяна наносим на верхнюю зону щек, так вы сделаете лицо более свежим. Ваш румянец должен быть полупрозрачный и нежный, поэтому не переборщите с сочными и яркими тонами.

    2. Ваши глаза искрят.

    Ваши глаза должны искриться и завораживать! Поэтому для этого выбираем плотный оттенок теней. Нанесите их от центра верхнего века к внешнему уголку глаза. А перламутровые тени светлого оттенка помогут сделать взгляд выразительным, если нанести его под бровной дугой. Подводка также отлично справится с этой задачей, наносить ее от внутреннего уголка к внешнему. Ее линия к концу должна утолщаться, только не делайте ее длинной. Так как вы добьетесь этим грустных глаз. Не забудьте нанести несколько слоев туши.

    3. Ах, эти ослепительные губы.

    Хотите добиться ослепительных губ, тогда начните с контура. Наносим ровной линией, если он вышел не ровным, тогда корректируйте его телесным корректором. Затем кистью наносим помаду, излишки снимаем салфеткой. Если вы не любите помады, тогда используйте блеск для губ. Он сделает ваше лицо нежным и придаст влажный и чарующий блеск.

    Инф. ladyhood.ru

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.