• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как и чем снимать макияж

    Опубликовано: 2015-02-25 09:44:47

    Любая умная женщина скажет вам, что тщательное снятие макияжа это залог красоты и здоровья кожи! Мы итак излишне травмируем кожу ежедневным мэйкапом, а если оставлять его еще и на ночь, когда наша лицо поры должны дышать, а клетки регенерироваться, то к 35 годам мы будем выглядеть на все 40. Такого ведь никто не хочет? Поэтому мы представляем вашему вниманию советы по использованию очищающих средств для лица, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Как правильно очищать лицо
    Кожа лица условно делится на три типа:

    •сухая
    •жирная
    •смешанная/комбинированная
    Все они также могут быть чувствительными, тоесть склонными к аллергическим реакциям. Средства для умывания нужно выбирать строго в соответствии со своим типом. Так, гель для умывания для сухой кожи будет содержать легкие питательные масла, которые уберегут лицо от шелушения и чувства стянутости. Также, после геля рекомендуется использовать увлажняющий тоник, который насытит клетки питательными веществами. А вот продукция для жирной кожи наоборот чаще всего содержит растительные экстракты с антибактериальным действием, которые регулируют выработку кожного сала. Рекомендуются средства в которых есть черный уголь – он отлично очищает и уменьшают поры. А вот средства для комбинированной кожи более сложны по своему составу,и имеют несколько параллельно действующих активных компонентов, специально для того, чтобы все участки лица получали необходимый уход.

    Как происходит процесс умывания
    Снимаем макияж молочком, для глаз используем отдельное средство, потом умываемся гелем,  протираем ее тоником и наносим питательный крем на лицо и специальный на кожу вокруг глаз. Все.

    Благодаря этим нехитрым правилам вы сможете предотвратить преждевременное появление признаков старения, улучшить цвет лица и в целом всегда выглядеть свежо и приятно.

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.