• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильный уход за кожей: советы

    Опубликовано: 2015-02-25 07:24:50

    Опять-таки, все зависит от типа кожи подбираем специальное средство для питания или увлажнения. Это может быть молочко на основе «Алое» или «Чайного дерева» для сухой-чувствительной кожи.
    Для жирного типа кожи подойдёт специализированный йогурт на основе ягод.

    ВАЖНО! Не стоит пользоваться маслами для тела на постоянной основе. Это приведёт, в самую первую очередь, к закупориванию пор, что сопровождается инфекциями (воспалением). И различным заболеваниям кож-вен характера.

    Массаж – на основе различных масел + концентраты в виде ампул кофеина или конского каштана в зависимости от желания клиента и его показаниям (варикоз). В борьбе с целлюлитом можно применить масло грейпфрута, оно стимулирует лимфатическую систему, которая выводит токсины из организма с помощью лишней жидкости. Рекомендации по применению массажных процедур зависят от состояния кожи клиента. Общепринятые показания – не менее двух курсов в полгода. Один курс – 20 процедур, периодичностью – через день, длительностью в один час.

    Обёртывания – на основе холодного и горячего метода. Действительно прекрасное средство по уходу за телом для тех, кто желает избавиться от целлюлита. Обе процедуры имеют различный способ применения, а так же показания клиента (варикоз).

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.