• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Снижены цены на промышленные процессорные платы IEI

    Опубликовано: 2005-11-02 15:12:00
    Стартовала кампания "Получи подарок от ИКОС!". Это значит, что с 1 ноября 2005 г и до конца года ИКОС в честь своего 15-летия начинает делать специальные подарки клиентам. И первой акцией в рамках этой кампании стало снижение цен на промышленные процессорные платы PICMG, ISA, PCISA, ATX производства IEI. Начиная с сегодняшнего дня и до 31 декабря включительно, эти процессорные платы будут поставляться по ценам, на 15% ниже прежних.
     
    Эти платы уже давно и хорошо известны на российском рынке. Причем, и специалисты ИКОС, и клиенты, использующие их для решения своих задач, сходятся во мнении, что на сегодняшний день это одни из самых недорогих плат достойного качества. Они представляют отличное решение для бюджетных технологичных решений, обеспечивая достаточный для подобных проектов, уровень доступности, надежности и производительности.
     
    Следует отметить, что срок их поставки от момента оформления заказа до поступления на склад ИКОС сокращен до минимума и составляет теперь 3 недели. Заказать эту продукцию можно в электронном каталоге и интернет-магазине компании ИКОС – www.ipc2U.ru или в офисах компании ИКОС в Москве, С-Петербурге и Екатеринбурге.
     
    Внимание! Скидка 15% действует только на заказы, сделанные через интернет на www.ipc2U.ru.
     
    Инф. icnews.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.