• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета Татьяны Устиновой: советы

    Опубликовано: 2015-02-23 08:04:29

    Еще несколько лет тому назад известная российская писательница славилась своими пышными формами, и всегда говорила, что ни в чем себе не отказывает. Однако с недавних пор она заметно похудела, и, по словам самой писательницы, в течение всего одного года ей удалось сбросить около 90 кг лишнего веса!
    Разумеется, видя такие результаты, всем сразу захотелось знать, в чем же секрет писательницы. И какая она – диета Татьяны Устиновой?

    Диета Татьяны Устиновой не относится к разряду быстрых диет. Эта диета дробная, в основе которой лежит разделение порций на более мелкие и более частое питание в течение дня. Рацион должен состоять из фруктов, овощей, рыбы мяса, и исключать сладкое и мучное.

    Каждый прием пищи должен включать только одно блюдо. Придется отказаться от обедов, состоящих из первого, второго и третьего блюд, и уж тем более от десерта.

    Диета Татьяны Устиновой — это система 5-ого питания. Есть нужно небольшими порциями через каждые 3,5 часа. В случае, если вы ложитесь спать очень поздно, то можно перед сном выпить стакан кефира, чтобы заглушить чувство голода.

    Для многих большой проблемой становится необходимость уменьшения порций. Однако все гораздо легче, чем кажется. Когда вы только сели на диету Устиновой, уменьшите свои порции на одну треть. Вы практически не заметите разницы и сможете уже потерять небольшое количество веса. Спустя недели две порции нужно снова немного сократить.

    Отказываться от вредных продуктов в своем рационе также следует постепенно. Так, например, от майонеза и сливочного масла следует отказаться спустя пару недель после того, как вы начали сокращать порции. Вместо майонеза для заправки салатов лучше использовать оливковое масло или лимонный сок.

    Обязательно исключите из своего меню чипсы, снеки, сухарики и прочие калорийные продукты. Их можно заменить на обезжиренный поп-корн. Не следует также пить газированные напитки, так как они не только прибавляют лишних килограмм, но и в целом сильно вредят организму. Вместо них старайтесь пить как можно больше обычной питьевой воды без газа.

    Если вы – любительница шоколада и не можете от него отказаться полностью, то просто замените молочный шоколад на горький. Если отказ от выпечки и мучного кажется вам также непосильным, то вместо любимых булочек, тортов и пирожных кушайте больше сухофруктов.

    Многие, кто попробовал диету Устиновой, пришли к выводу, что такие изменения в системе своего питания гораздо эффективнее и результативнее различных диет, которые обещают значительную потерю веса в самые короткие сроки.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.