• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Строительные работы дома в Мариинском парке прекращены

    Опубликовано: 2005-11-02 14:56:00
    Строительные работы скандально известного дома в Мариинском парке прекращены. Об этом 1 ноября сообщил министр строительства, архитектуры и жилокоммунхоза Павел Качур, передает «5 канал».
     
    По словам главного строителя, на этом объекте нет согласительных документов на строительство дополнительных семи этажей. „Ведется там ежедневный мониторинг, действительно ли там не продолжается строительство. Я хотел бы подчеркнуть, что в разрешительной системе на строительство мы имеем разделенные полномочия. Относительно согласования проектов, то это происходит на уровне местных советов. Где согласовывает министерство, это когда здание превышает 72 с половиной метра”, - сказал он.
     
    Также Качур сообщил, что Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Украины будет лишать лицензий тех строителей, которые самовольно сводят дома.
     
    Буд-информ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.