• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АвтоВАЗ работает на пределе

    Опубликовано: 2005-11-02 11:24:00
    К концу года ОАО "АвтоВАЗ" хочет запастись как минимум 50 тыс. автомобилями Lada для того, что удовлетворить спрос во время новогодних каникул.
     
    Об этом в интервью газете "Волжский автостроитель" сообщил начальник управления по маркетингу Александр Бредихин, информирует сайт "Колёса". В настоящее время запасы завода составляют меньше 40 тысяч автомобилей. По словам главного маркетолога, несмотря на введение дополнительных рабочих суббот, это число не увеличивается.
     
    "Завод работает буквально на пределе производственных возможностей", – говорит господин Бредихин. Кроме того, по его словам, в следующем году АвтоВАЗ планирует увеличить объемы продаж. "Мы все для этого сделали: сформировали дилерскую сеть, привели ее в соответствие со всеми требованиями, довели наши автомобили до необходимого уровня" – подводит итог глава управления по маркетингу. 
     
    Деловая неделя
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.