• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маски от синяков под глазами

    Опубликовано: 2015-02-15 18:04:54

    Домашняя маска от синяков под глазами – это самое простое и дешевое средство по уходу за кожей вокруг глаз. Использование натуральных продуктов для наших глаза всегда будет более эффективным, чем дорогая косметика с содержанием искусственных ингредиентов. Для приготовления масок вам понадобятся такие продукты: картошка, блендер (терка), огурец, молоко, очищенная сода и венчик (вилка).

     

    Маска с огурцом для снятия отеков и синяков под глазами
    Натрите половину огурца на меленькой терке. Получившуюся кашицу хорошо перемешайте до образования однородной массы и поставьте в холодильник, чтобы она затвердела и охладилась.  Через 20 минут достаньте из холодильника маску, немножко возьмите на пальцы и приложите на веки и под глаза. Постарайтесь, чтобы маска не контактировала с глазами. Оставьте ее на глазах на 20 минут, после чего промойте лицо холодной водой. Маска оставит ощущение свежести, и вы почувствуете себя намного моложе.

    Маска из картофеля от синяков под глазами
    Данную маску хорошо использовать от темных кругов под глазами. Кусочки свежего очищенного картофеля также прекрасно используются для создания домашней маски. Натрите половину картофеля на терке (или в блендере) до однородной гладкой массы, удобной для применения. Поставьте кашицу в холодильник на 20 минут для охлаждения. Теперь выньте и равномерно нанесите по всей области вокруг глаз. Благодаря этой маске из кожи вокруг глаз выйдет лишняя жидкость, из-за которой образуются отеки. После процедуры вы почувствуете себя свежей и обновленной.

    Маска из молока от темных кругов вокруг глаз
    Молоко является еще одним дешевым и эффективным природным продуктом, который используется в уходе за кожей вокруг глаз. Для преобразования обычного молока в эффективную маску для нанесения на кожу вам необходимо смешать четверть стакана цельного молока с 4 ложками очищенной соды. Хорошо перемешайте при помощи венчика или вилки пока не получится однородная кремовая текстура. Охладите подготовленную массу в холодильнике в течение 20 минут. Достаньте маску из холодильника и аккуратно распределите на коже вокруг глаз. Оставьте маску на лице на 15 минут, после чего смойте ее холодной водой. Ваше лицо в момент освежится и засияет, и неприглядные синяки под глазами пропадут.

    Вы можете использовать маски каждый день при желании и ощущать, как много вы делаете для своей кожи сейчас, чтобы через 10 лет она вам сказала «спасибо» своим прекрасным видом.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.