• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как не потерять ребенка

    Опубликовано: 2015-02-16 07:24:44

    Отправляясь в путешествие, всегда есть возможность где-то «потерять» ребенка. Ребенок может увлечься чем-то и не заметить, например, как Вы куда-то отошли.

    Или Вы могли заболтаться с подружкой, или заметить на прилавке вкуснейшие осетинские пироги так ароматно пахнущие и не заметить, как ребенок остался где-то еще. Как минимизировать возможность потерять ребенка из виду? Вот несколько простых советов, выполнив которые, Ваше путешествие может стать намного приятнее.


    Если Вы отправляетесь в путешествие со своим избранником, всегда оговаривайте, кто и в какой ситуации должен смотреть за ребенком. Может получиться так, что вы понадеетесь друг на друга, а ребенок в это время где-то потеряется.


    Одевайте ребенка в яркие вещи, так Вы сможете заметить его даже в толпе людей, и потому Вам будет легче присматривать за ним.


    Для того чтобы обезопасить ребенка, если тот все-таки где-то потеряется, положите ему в карман записку, в которой будет содержаться вся контактная информация.
    Если Вы отправляетесь путешествовать в другую страну, нужно непременно всегда иметь при себе документы, которые подтверждают, что ребенок на самом деле Ваш.
    Если ребенок все-таки потерялся в незнакомом месте, не стоит паниковать, составьте план действий по поиску ребенка, а потом приступайте к его реализации

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.