• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укладка для волос: современные стили

    Опубликовано: 2015-02-17 13:04:22

    Одним из определяющих факторов, влияющих на красоту и образ женщины является ее современная укладка для волос. И для этого вовсе не обязательно прибегать к услугам парикмахера, довольно просто сделать современную укладку волос собственными руками.
     
    Барби-герл
     
    Накрутите концы волос на крупные бигуди и затем не расчесывайте пряди, а разберите их руками. Сделайте два озорных «хвостика», уложив локоны в произвольном порядке. На корни волос у пробора можно нанести гель для укладки с влажным блеском.
     
    Просто блеск!
     
    Средства для укладки с влажным блеском напомнят вам о вечеринках на морском курорте, где вы блистали совсем недавно. Просто расчешите волосы и нанесите на них немного геля с эффектом мокрых волос. Гармонично завершат облик тени и блеск для губ с влажным блеском.
     
    Художественный беспорядок
     
    Часть волос смочите пенкой для укладки и высушите, сжимая пряди руками, чтобы создать эффект вьющихся волос. Волосы, оставшиеся прямыми, разделите на прядки и скрутите в жгутики, так чтобы кончики торчали в разные стороны.

    Источник: ladyhealth.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.