• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты успешного трейдинга от лидера конкурса Форекс RVD Championship

    Опубликовано: 2015-02-05 05:27:22

     

    На Форексе активно работает конкурс трейдеров от RVD Markets под названием «RVD Championship». Еще рано говорить об окончательных результатах, ведь до конца соревнования осталось немного больше месяца

    Количество счетов, которые вы открываете, чтобы участвовать в конкурсе от RVD Markets, не ограничено. Такое явление увеличивает шансы на победу. Еще одним плюсом является тот факт, что минимальный депозит установлен на уровне 100 долларов. Что касается стратегий, то вы можете использовать любые. Никто не запрещает запускать электронного советника, а также стать обладателем информационного преимущества при помощи рейтинга конкурса. Если вы хотите узнать больше, то прочтите материал журналистов «Биржевого лидера», который носит название «RVD Championship» – стартовал новый конкурс трейдеров Форекс от RVD Markets».

    Еще одним отличием от других конкурсов стало то, что в RVD Championship определяют не тройку победителей, а сразу пятерку. То есть увеличиваются шансы. Главное показать хорошую доходность.

    Что касается призового фонда, то здесь компания RVD Markets тоже постаралась. Всего между призерами и победителем будут распределяться 100 тыс. долларов. Конечно, за первое место победитель получит неплохой бонус в виде 50 тыс. долларов. А вот второму полагается 20 тыс., 3-ий, 4-ый и 5-ый – получат по 15, 10 и 5 тысяч соответственно.

    После получения этих денежных призов участник может их использовать, как средства для дальнейшей торговли или в качестве инвестиций в высокоэффективные сервисы компании. Но в тоже время нет запрета на вывод этих денег и распоряжение ими вне Форекса, на личные нужды.

    На первом месте по состоянию на сегодня расположился представитель России Alien. Он успел оторваться от ближайших конкурентов. Так, разница между ним и занимающим второе место составляет 20 тыс. абсолютной прибыльности. Но станет ли он победителем еще не известно, ведь в впереди месяц соревнований, и ситуация может кардинально изменится. Хотя шансы удержать первенство у этого участника высокие.

    Но уже можно говорить о том, что Alien достиг высокого результата. Поэтому его секреты могут пригодиться и другим участникам. Он поделился с «Биржевым лидером» некоторыми секретами.

    Так, этот участник при помощи конкурса от RVD Markets пытается не только выиграть и получить денежный приз, но и усовершенствовать свои навыки, стать настоящим профи, а при помощи конкурентной борьбы это делать интереснее. К тому же здесь можно провести оптимизацию стратегий, торговых систем на максимальных оборотах. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.