• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft продаст Минобразованию Windows со скидкой

    Опубликовано: 2015-02-05 12:30:38

    Софтверный гигант заключил соглашение с украинским Министерством образования и науки, пообещав предоставить свои продукты на специальных условиях.
     
    Компания "Майкрософт Украина" и Министерство образования и науки (МОН) договорились о легализации программного обеспечения в высших учебных заведениях страны. Согласно заключенному между двумя сторонами соглашению, МОН получил от Microsoft специальное предложение — операционную систему Windows можно приобрести с 50%-ной скидкой. Облачным сервисом Office 365 вузы смогут пользоваться бесплатно.

    Подписание договора между МОН и "Майкрософт Украина" продлило 10-летнюю программу "Партнерство в обучении". Начиная с 2003 года свыше 35 тыс. учителей присоединилось к этой инициативе, благодаря чему в онлайне могут обмениваться опытом с заграничными коллегами. На февраль 2015 года в Office 365 зарегистрировано более 850 тыс. учетных записей из высших учебных заведений.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.