• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Достань Samsung и купи музыку

    Опубликовано: 2005-11-01 15:37:00
    Музыкальный сервис Sprint Nextel, начавший свою работу в понедельник (31 октября), позволит американским покупателям загружать музыкальные файлы прямо на мобильные телефоны от Samsung и Sanyo. Заплатив два с половиной доллара за композицию, клиент не только получит ёё на свой аппарат, но также приобретёт доступ к сайту Sprint Web. Оттуда покупку можно скачать на домашний компьютер. Начальный каталог Sprint включает около 300 000 песен от четырёх крупных издателей: EMI Group PLC, Warner Music Group, Universal Music Group и Sony BMG. В последствии выбор будет расширен.
     
    Желание донести доступные музыкальные сервисы до обладателей мобильных телефонов уже послужило причиной появления телефона ROKR со знаменитыми «iTunes» в комплекте. К сожалению, Apple Computer и Motorola что-то недодумали в своей маркетинговой политике (а, возможно, и с качеством не все так гладко) и аппарат начали активно возвращать в магазины. Кстати говоря, телефоны с поддержкой Sprint Nextel не будут проигрывать аудио-файлы, приобретённые в онлайн магазине iTunes, который на данный момент, является главным поставщиком легальной цифровой музыки в Сети (там каждая мелодия стоит всего 99 центов).
     
    Инф. 3dnews.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.