• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашний SPA салон: ромашка и овес

    Опубликовано: 2015-02-09 09:04:34

    Ромашка в составе маски для лица проявляет естественные противовоспалительные свойства, которые также немного расслабят ваши нервы. Овес также смягчит и успокоит кожу, попутно оказав воздействие и на эмоции. Вам понадобятся молоко, овсянка, цветы ромашки. Также вам понадобится немного меда: это натуральный увлажнитель, адсорбент влаги из воздуха, который удержит ее в вашей коже. В маленькой миске смешайте молоко, молотую овсянку, мед и две чайные ложки теплого чая ромашки. Теплая вода поможет вытянуть наружу полезные элементы овсянки и молока, в то время как жидкий мед создаст тонкую пленку на поверхности лица.


    Расслабьтесь, а далее с помощью пальцев, нанесите овсяно-ромашковую смесь на лоб, затем осторожно смажьте скулы и щеки, периорбитальную область – нежные участки под глазами, а также нос. Перемещайте пальцы по лицу нежными круговыми движениями, опускаясь на зоны вокруг рта и вниз – до шеи и декольте.


    В то время как наносите смесь, обратите внимание на свое дыхание: старайтесь выполнять медленные спокойные вдохи. Наслаждайтесь легким ароматом ромашки, который вы вдыхаете через нос, но выдыхаете через рот. Почувствуйте тепло и вязкость овсяной смеси, которую вы аккуратно распространили по лицу, шее и зоне декольте.


    После того, как смоете маску, отдохните в течение 20 - 30 минут, и почувствуйте, как овсяные хлопья с ромашкой успокоили вашу кожу и привели в абсолютный порядок нервы.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.