• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трейдерам презетованы новый тип счетов с обучающей программой от FinFX

    Опубликовано: 2015-01-26 05:32:18

    Популярная во всем мире и на рынке Форекс брокерская компания FinFX, работающая с передовыми технологиями, разработала для своих клиентов исключительно новый торговый счет Savi Trading, который,  несомненно, произведет настоящий переворотом.

    Получить вспомогательные обучающие материалы  очень легко - стоит пополнить депозит минимальной суммой в одну тысячу долларов США. Этот же депозит можно будет использовать в будущих проектах.

    Данная программа, как пишет «Биржевой лидер», является специфической, ее нельзя найти ни на одной интернет-странице. Многие трейдеры отдавали немалые суммы за доступ к обучающему курсу, но теперь благодаря успешному сотрудничеству с известным брокером FinFX клиенты получают свободный доступ к информации и встают на путь к успешному ведению бизнеса на финансовом рынке.

    Приступить к  обучению по эксклюзивной программе от компании Savi Trading можно сразу после открытия персонального счета у брокера, перевести или дополнительно вложить на него тысячу долларов США, при этом никаких дополнительных комиссий взыматься не будет. Стоит обратить внимание, что программа доступна только на английском языке.

    Это еще далеко не все преимущества, которые получают инвесторы. Система обучения дает возможность, во-первых, получить доступ к быстрому сервису исполнения ордеров и множеству инструментов. Во-вторых, обучение на ежедневных вебинарах, свободный доступ к качественному обзору рынка, экономическому календарю.

    Первый месяц компания оплачивает предоставляемые услуги самостоятельно. За другие месяцы тоже не нужно дополнительно вносить средства, а только вести активную деятельность на своем счете. Например, что бы перейти на другой уровень с продолжением курса необходимо на протяжении месяца обеспечить торговый оборот, как минимум, на 20 лотов. При чем, каждый следующий уровень наполнен более интересными инструментами и еще большим количеством услуг, например, включена функция консультации с профессиональными трейдерами в режиме реально времени.

     Этот курс является незаменимым дополнением для начинающих свою деятельность трейдеров. Их обучение начинается с теории и основ рынка, а продолжается освоением стратегий, удобных правил пользования сигналами и индикаторами. Обучение не заканчивается завершением курса, ведь будет доступна регулярная торговая поддержка, обмен опытом на вебинарах. Только клиенты компании получают все это абсолютно бесплатно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.