• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • HY Markets заверили: падение евро к швейцарскому франку не угрожает клиентам

    Опубликовано: 2015-01-26 05:28:41

    Заявление представителей Швейцарского национального банка, озвученное в конце прошлой недели, без преувеличения потрясло все финансовые рынки. Банк официально отказался от привязки курса швейцарского франка к евро, прокомментировав такие меры необходимостью снизить высокий, по их мнению, курс франка. Ключевая процентная ставка была изменена с 0,25% до 0,75% и теперь инвесторам, как и местным экспортерам, придется платить за свои вложения еще больше.

    Паника от заявления Центрального банка Швейцарии коснулась и трейдеров рынка Форекс. Обеспокоенные трейдеры занялись активным перераспределением инвестиций со всех валютных пар с франком в другие, более стабильные и надежные инструменты. Такая активность привела к повышению волатильности, а значит, и к сверхнагрузкам для брокеров. 

    Реакция представителей HY Markets

    Сложившаяся ситуация побудила ведущих форекс-брокеров сделать официальные заявления для своих клиентов относительно дальнейшей судьбы многострадальной валютной пары франк-евро и других валютных пар, в которых присутствует швейцарский франк. Одной из первых компаний, которые отреагировали на ситуацию со Швейцарским банком моментально, стала HY Markets – брокер Форекса с тридцатилетней историей успешной работы на рынке.

    Представители HY Markets официально заявили, что их финансовая позиция не пострадала от резких колебаний курса швейцарского франка. Как пишет журнал «Биржевой лидер», в своем заявлении HY Markets заверили всех своих клиентов в том, что все системы контролируют и управляют позицией и кредитными рисками должным образом. Представители компании подчеркнули, что в соответствии с правилами FCA, все фонды розничных клиентов сегрегированы, кроме того, уровень регулятивного капитала HY Markets значительно превосходит уровень, требуемый  FCA.

    Проверенная надежность лидера

    Сомневаться в заявлении HY Markets нет никаких причин: компания входит в десятку лучших высшей лиги брокеров Форекс всемирно известной Академии MasterForex-V. Это означает, что HY Markets – один из десяти брокеров, рекомендованных к сотрудничеству по оценкам независимых экспертов рынка и по выбору профессиональных трейдеров. Надежность, как и успешная качественная работа компании, была подтверждена бессчетными лицензиями от авторитетных мировых регуляторов, в том числе и The Financial Services Authority (FCA).

    HY Markets регулярно оказывает поддержку своим клиентам, предлагая различные бонусы, акции, консультации специалистов, особые условия Программы Лояльности. Кроме того, HY Markets стала первым институциональным брокером, который снизил требования по стартовому депозиту всего до 50 долларов, вместо стандартных 10 000 долларов. В России, всего за два года HY Markets обеспечила несколько тысяч трейдеров услугами и продуктами высокого класса при помощи своих инновационных сервисов, повышающих эффективность работы на фондовых, биржевых и финансовых рынках. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.