• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине открывается одно из ведущих агентств недвижимости Черногории

    Опубликовано: 2015-01-26 05:24:18

     

    Ведущее черногорское агентство инвестиционного консалтинга и недвижимости   «VALUE.ONE» сообщает о том, что новый 2015 год станет годом появления компании на рынках недвижимости Украины.  Поскольку спрос всегда рождает предложение, данный ход объясняется тем, что интерес украинских граждан к приобретению или инвестированию в недвижимость Черногории значительно вырос.  

    Удобное географическое расположение Черногории, комфортный климат, приемлемое налогообложение создают благоприятную почву для ведения дел в Европе. Кроме того, Черногория – это прекрасное место не только для инвестиций в курортную недвижимость, но и для постоянного проживания.

    Значительным плюсом в этом плане послужил недавно принятый «Закон об иностранцах», который вступает в силу с первого апреля 2015 года. По этому закону иностранные граждане, владеющие недвижимостью, получают право на ВНЖ (вид на жительство). Поэтому для многих Черногория станет дополнительным местом для проживания в период политической и экономической нестабильности родного региона.

    На данный момент рынок недвижимости Черногории ориентирован на покупателей из стран СНГ, Украины и России в частности. Но вполне возможно, что в ближайшее время туда потянутся и жители стран Западной Европы.  В пользу этого говорит факт наличия авиасообщения Черногории и Западной Европы.

    В 2014 году согласно данным ВТС (Всемирного Туристического Совета) Черногорией был установлен рекорд по количеству туристов за год – более 1,1 млрд. человек. Но это ещё не все достижения этой маленькой и живописной страны. По версии журнала «Forbes» Черногория возглавляет тройку стран, рекомендуемых к посещению в 2015 году.

    Поскольку потенциал рынка колоссальный, ему приходится всё время расширять географию своих покупателей. Поэтому компания «VALUE.ONE» прилагает все усилия, чтобы  список владельцев жилплощади в Черногории пополнили и граждане Украины. Уже к концу января представительство компании будет открыто в Днепропетровске.

    Михаил Полтавцев, глава представительства и Партнёр компании «VALUE.ONE» по Украине, рассказал, какие плюсы приносит открытие такого представительства. Прежде всего, это значительно облегчит процедуру поиска нужных апартаментов, поскольку для всех желающих будут организованы туры за черногорской недвижимостью.

    Теперь «VALUE.ONE» поможет украинцам приобрести лучшее европейское жильё! 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.