• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем хороши молодежные стрижки

    Опубликовано: 2015-02-04 08:44:53

    Для каждой женщины, наверное, тема стрижки всегда актуальна. Эксперты утверждают, что правильно подобранная модная стрижка способна по-настоящему преобразить женщину. При помощи стрижки можно выглядеть моложе своих лет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Молодежные стрижки на длинные волосы 

     

    Обратимся к моде. Какие молодежные стрижки будут популярными в предстоящем сезоне? Не так давно в  Париже завершилась неделя моды, в которой принимали участие сотни мировых звезд. Они дефилировали по подиуму, демонстрируя не только изысканные наряды, но и самые модные стрижки.

     

     

     


    Как всегда, мнения стилистов расходятся.   Однако определенные тенденции все-таки можно выделить. Основная цель модной молодежной стрижки - покорить, соблазнить, привлечь внимание.  

    Относительно длины волос Нью-Йоркская неделя моды показала, что в моде длинные здоровые, роскошные волосы, а стрижка – всего лишь способ усилить чарующую магию их обладательниц.

     

     

     

     

    Короткие молодежные стрижки 

     

    Однако для тех, кто предпочитает короткие стрижки, законодатели мод, предложили новые оригинальные решения.

    К слову сказать, многие известные голливудские звезды носят короткие и полукороткие стрижки. К ним относится, сексуальная  Шарон Стоун, Пэрис Хилтон, Виктория Бекхэм, Кэти Холмс и др.

    Если прислушиваться к совету стилистов, модная молодежная стрижка в новом году – должна быть,  прежде всего, креативной.

    Приветствуется, умело созданный хаос,  который придает образу кокетства, и некой ветрености.

     

     

    Молодежные челки 

     

    Модным ли будет носить челку? Да!  На Нью-Йорском показе  Каролина Трентини, бразильская супермодель, продемонстрировала  публике супер-длинную челку.

     

    Но ей в противовес выступила Алана Циммер, известная супермодель, с коротким каре. Выбор за вами!

     

    Стилисты советуют обратить внимание на ассиметричные челки, косой пробор.

     

    Классические молодежные стрижки 

     

    Как всегда не выходит из моды популярная во все года стрижка боб, причем не классический боб, а его креативные вариации. Мелирование ассимметричной челки, пряди волос различной длины и т.д. 

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.