• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 8 вещей, которые нужно перестать делать женщинам

    Опубликовано: 2015-02-01 19:24:07

    Не все привычки положительно влияют на нашу жизнь. Существует ряд вещей, которые нам, женщинам, следует перестать делать. Просто забудьте о них, ведь они убивают в тебе женщину: 1. Не обсуждайте знакомых и не завидуйте другим женщинам


    К сожалению, ненависть к другим женщинам часто становится способом самопознания каждой представительницы прекрасного пола. Это что-то вроде самовыражения и постоянного движения вперед.


    Почему нам нужно обязательно кого-то унизить, чтобы поступать лучше или иначе? Из-за чего мы считаем, что будем успешны, только если другие проиграют, а неудача других женщин станет решающим фактором для нас?


    Нужно всегда помнить, что если твоему парню нравится какая-то дамочка на улице или он лайкает фото в социальных сетях одной из своих подруг, это не значит, что она нравится ему как «женщина на всю жизнь». Ведь он выбрал тебя уже давно, и ты в отличие от других представительниц слабого пола подходишь ему целиком и полностью, а не просто как другие объекты под названием «а она так ничего».


    Часто мы оцениваем людей по каким-то личным особенностям, например, по аксессуарам, маникюру, обуви, а этого делать не нужно. Ведь возможно человек не сам заработал на эту вещь, может это подарок покровителя или родителей. И даже не факт, что все свои жизненные блага ему удалось приобрести самостоятельно.


    Нужно перестать сплетничать о тех, с кем ты мало знакома или находишься в приятельских отношениях. Хватит уже обсуждать, во что одета твоя коллега и с кем спит твоя соседка. Перестань уже делить все на черное и белое, на хорошее и плохое. Жизнь намного сложнее. Мы должны хоть иногда вспоминать о нашей женской солидарности, ведь это не пустой звук, а полноценно емкое понятие.


    2. Хватит считать мужиков центром Вселенной


    Да, мужики – это круто, но их завоевание — не единственная задача нашей жизни. Не надоедайте друзьям о своем парне постоянно, у вас куча других совместных интересных тем.


    Часто девушки подкалывают своих друзей в присутствие парня, чтобы произвести на него впечатление. Поймите же, наша основная цель существования – не поиск идеального мужика.


    Если ты нашла свой идеал – это круто, но существует масса других вещей в жизни, которые приносят радость, и не связанны с противоположным полом.


    Никогда не верь дамочкам, которые говорят, что просто дружат с мужчинами, что в этих отношениях «меньше драм» и больше позитива. С возрастом ты поймешь, что в детстве дружила с мальчиками, но сейчас все изменилось. Дружба со слабым полом имеет массу преимуществ.


    Женщины понимают друг друга лучше, чем это может сделать мужчина. Если ты не можешь дружить с девушками, значит что-то не так с твоими взглядами на жизнь.


    3. Не весь мир крутится вокруг тебя. Хватит думать, что ты «пуп земли»


    У каждого из нас куча проблем. Мы все полностью зависим от настроения и эмоций. Часто мы просто не можем что-то сделать. Этому нет объяснения. Просто не можем и все.


    Однако некоторые люди имеют скверную привычку сводить все к себе. У них всегда есть похожие истории, и свой личный взгляд на ситуацию, который обязательно должен быть единственно правильным. Эти люди любят, когда они являются центром диалога.


    Научитесь слушать других. Не просто пропускайте сквозь уши, а действительно слушайте. Давайте советы, будьте учтивы, но главное дайте человеку возможность высказаться.


    Не «пользуйтесь» друзьями, когда это удобно только вам. Суть дружбы не в этом. Чтобы быть настоящим другом нужно уметь слушать других. С годами у нас все меньше и меньше настоящих друзей, поэтому нужно ценить тех, кто проверен временем. Доказывай свою дружбу не словами, а делами.


    Суть дружбы заключается в том, чтобы быть рядом, когда это нужно другу, а не тебе.
    Учись быть надежным другом.


    4. Перестань искать восхищение у других людей, особенно в социальных сетях


    Сколько бы ты не повторяла вслух, что тебе безразлично общественное мнение, люди тебе поверят только когда ты молча «забьешь» на них. Но людей с такой жизненной позицией, к сожалению, не так много.


    Социальные сети дали возможность каждому человеку показать себя. Возникла новая эра — «Посмотрите на меня, я здесь во всей красе».


    Сейчас чрезвычайно модно делать селфи фото, как будто ты уверяешь всех, что ты действительно была в этом ресторане и пила здесь именно такой кофе. Социальные сети нужны, чтобы убедить всех, что ты действительно ходишь на укладку к мастеру, а не делаешь её дома с плойкой.
    Я считаю, что это нужно для тебя лично, а не для окружающих.


    Однако если тебе важно самоутвердиться за счет количества мест, где ты побывала, и фото еды, которую ты съела, то вперед и с песней. Никто тебе этого не запрещает делать. По-моему мнению, нужно просто чувствовать себя комфортно на своем месте и не сообщать другим о своем присутствии в каком-то заведении каждый час.


    5. Перестань быть стервой


    Мы все в курсе, что старшие классы просто нужно пережить. Само осознание, что ты в старшем классе, уже раздражает и нервирует. Проблемы конечно у тебя серьезные: секущиеся кончики волос и сломанный ноготь перед выпускным балом.


    Поймите, это кажется мелочью спустя годы, но в тот момент это была часть имиджа. И эти проблемы были просто катастрофически важными.


    У тебя идеальная жизнь. Знаешь, откуда я это знаю? Потому что ты читаешь статьи в «Клубере» (скорее всего на последней версии iPhone) и листаешь страницы пальчиками с отличным маникюром.


    Пойми же ты, что человеческая манера иногда быть стервой имеет место, но чаще всего раздражает. Нужно быть человечными. Наигранность и фальшивая улыбка нервирует людей. Однажды, когда ты решишь сконцентрироваться на хорошем, а не плохом, все сильно измениться. Жить станет легче и интереснее.


    Люди жалуются очень часто и практически всегда не замечают этого. Перестань жаловаться, начни наслаждаться жизнью.


    6. Хватить держаться за своего бывшего. На то он и бывший, чтобы идти дальше


    Ты что настолько глупа, чтобы возвращаться к своему бывшему? Хочется еще раз почувствовать боль от этих отношений? Знаешь, кто действительно устал от этих отношений? Твои друзья!


    Знаешь, как это сложно видеть все объективно со стороны и молчать? Они же понимают, что тебе не нужны эти саморазрушающие отношения. Так что когда ты игнорируешь их советы, ошибаешься, а потом в очередной раз звонишь им в слезах ночью, подумай, как сложно им адекватно реагировать твои «очередные грабли». Им так и хочется в очередной раз заорать: «Я же тебе говорила сто раз, чтобы ты его не прощала?!?»


    Это настоящий идиотизм не слушать советы друзей, которые о тебе заботятся и желают тебе всего самого лучшего, но при этом звонить им при первой малейшей ссоре с бывшим. Научитесь воспринимать объективно ситуацию с первого раза.


    7. Перестань стремиться стать крутой и не такой как все


    Хватит уже строить из себя ту, кем ты не являешься на самом деле. Пойми, если ты не увлекаешься футболом, но при этом говоришь обратное, истинные болельщики раскусят тебя на раз, два, три.


    Когда ты просишь что-то и стараешься говорить, как маленький ребенок, ты не выглядишь мило, а нервируешь всех вокруг.
    Людям импонирует правдивость, а не подделки и фальшивки.


    8. Выражать свои эмоции везде и при всех глупо. Перестань это делать. Думай перед тем, как сказать


    Я согласна, что иногда очень сложно скрыть свои эмоции. Бывает, чаша терпения переполняется, и ничего нельзя поделать. Но нужно учиться управлять эмоциями.
    Женщины заявляют, что они эмоциональные существа, но многие перестают вести себя так, ведь понимают, что это негативно влияет на их жизнь.
    Конечно, меня раздражают девушки, которые не показывают своих чувств, ведь складывается такое ощущение, что ты дружишь с роботом.
    Мы все имеем право психануть, но для этого есть свое время и место. Например, в полночь в баре после третьей рюмки текилы лучше не играть на публику.
    Писать злобное смс парню, если он задержался со звонком на полчаса, тоже не стоит. Это не тот случай, когда можно всенародно закатить истерику.


    Здравый ум и спокойствие необходимы всем людям, а женщинам в первую очередь. Нервничать и психовать – плохо для вашего здоровья. Думайте головой, а потом поступайте так, как считаете нужным.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.