• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 основных правила идеального макияжа губ

    Опубликовано: 2015-01-31 21:24:56

    Любой роскошный макияж невозможен без помады. Ведь именно на губы обращают внимание большинство мужчин при встрече. Так как же сделать идеальный макияж губ? В твоей косметичке лежит без дела как минимум три помады модных насыщенных оттенков. Но ни одну из них ты так и не решилась выгулять. Почему? Потому что носить помаду яркого цвета – это целое искусство, которому мы попытаемся тебя научить, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Сделай ставку на основу


    Как и тени для век, помада дольше держится и приобретает яркий оттенок, если наносить ее на основу. Вместо специального праймера под помаду можешь намазать губы консилером, тональным кремом или карандашом цвета nude.


    Избавься от лишнего


    Как и все твое тело, губы нуждаются в очищении и отшелушивании. Ведь на гладких и мягких губах помада становится более яркой. На прилавках косметических магазинов ты найдешь огромное количество специальных скрабов, пилингов и масок для отшелушивания кожи губ.


    Не выходи за рамки


    Хуже, чем помада на зубах, может быть лишь растекшаяся помада. Именно поэтому визажисты советуют пользоваться лайнером для губ. Он не только делает макияж более стойким, но и визуально увеличивает губы. Подводи губы по контуру легким пунктиром, а затем полностью закрась губы карандашом цвета nude.


    Вооружайся кистью


    Яркие оттенки помады лучше наносить при помощи специальной плоской кисточки. Этот прием обычно используется ведущими визажистами, чтобы распределить помаду равномерно по всей поверхности губ. Хитрость в том, чтобы нанести насыщенный оттенок нетолстым слоем, иначе он будет выглядеть на губах неестественно.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.