• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему у женщин страдает нервная система

    Опубликовано: 2015-01-30 22:24:32

    Зачастую у женщин страдает нервная система из-за отсутствия семьи, детей или любви. Правда, безответная любовь намного хуже, чем ее отсутствие.

    Поэтому лучшее лечение и профилактика в таких случаях — это нормальная семейная жизнь. В случае, если ее нет, должна быть работа, которая Вас увлечет.


    Как правило, критическое состояние нервной системы наступает во время гормональных перестроек. К тому же женщина к врачу зачастую обращается с абсолютно посторонними жалобами: из-за дискомфортных ощущений в желудке, повышенного давления либо постоянных головных болей. Если Вы на грани срыва и чувствует себя очень плохо – срочно обращайтесь к врачу, не ждите чуда. Качественные услуги психолога помогут Вам разобраться в себе и решить свои проблемы.

    Многие утверждают, что у женщин нервы намного слабее, чем у мужчин, однако, это далеко не так.
    Нервная система женщины более приспособляемая, когда мужчины по натуре прямолинейны и больше подвержены всевозможным стрессам. И, действительно, слабый пол чаще жалуется на неуравновешенность и выговорившись, снимает внутреннее напряжение. В то время как их супруги сдерживают эмоции, и впоследствии больше страдают

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.