• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вадим Потомский раскритиковал качество содержания дорог в Орле

    Опубликовано: 2015-01-20 13:06:03

    «Ситуацию в городе Орле необходимо кардинально менять. Нужны новые технологии в содержании дорог, современная техника и компетентные в этих вопросах специалисты», - заявил глава региона 19 января на аппаратном совещании.
    По словам заместителя председателя правительства региона по строительству, топливно-энергетическому комплексу, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному хозяйству Николая Злобина, одна из проблем зимнего содержания дорог в текущем году - разрушение асфальтового полотна на дорогах в результате погодных условий. В связи с этим планируется устранить ямочность литым асфальтом.
    Глава региона обратился к начальнику регионального УМВД России Юрию Савенкову с просьбой усилить контроль за парковкой водителей только в разрешенных местах, чтобы не затруднять работу уборочной техники. Губернатор также рекомендовал проводить уборку дорог от снега преимущественно в ночное время, чтобы не создавать пробки на дорогах.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.