• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно знать, выбирая зонт?

    Опубликовано: 2015-01-18 22:47:22

    Конечно же, купить зонт - это совсем несложно, но если вы сделаете сразу же правильный выбор, то сможете уберечь себя от возможных неприятностей. Учитывая несколько наших советов, вы обязательно сделаете правильный выбор, обращая внимание на собственные потребности.

    Зонт выполняет функцию защиты от дождя и не дает человеку намокнуть, соответственно он относится к числу практичных аксессуаров. Их выбор достаточно разнообразен благодаря различным вариациям форм, цветов и механизмов.
     
    Одним из наиболее популярных зонтов сегодня является телескопический. Его можно складывать в два, три, четыре или пять сложений. В зависимости от того, чем больше сложений он имеет, тем более зонт компактный, но при этом он становится менее прочным и надежным. Не менее популярны сегодня и женские зонты в «плоском» дизайне. Они очень привлекательны, однако, их недостатком является то, что они очень быстро приходят в негодность.

    Если для вас надежность важнее дизайна, то вашим выбором должен стать зонт-трость. Они очень прочны и устойчивы к порывам ветра, их купол достаточно большой и может очень хорошо защитить от дождя. Ручка такого зонта, как правило, крючкообразная и изготавливается из пластика или дерева. Единственным их недостатком является то, что они очень громоздкие. Но, тем не менее, под ним не промокнуть даже вдвоем, его можно прихватить с собой на пляж или пикник. Такие зонты идеально подходят под стильный образ, как мужчины, так и женщины.

    Если говорить о куполе зонта, то он может быть как ярких, так и более спокойных тонов. Мужчины, являются приверженцами черных зонтов, однако и женщины не редко выбирают этот цвет. В качестве материала для изготовления купола в основном используется полиэстер с разницей в составе. Такой материал способствует быстрому скатыванию капель дождя, благодаря чему он высыхает очень быстро. Количество спиц напрямую влияет на прочность зонта, и оно колеблется в пределах от 6 до 16. Наиболее оптимальным вариантом считается 8 спиц. От материала их изготовления также зависит их прочность.

    Зонт, по типу механизма может быть автоматическим, полуавтоматическим и механическим. Самый удобный зонт с автоматическим механизмом. Если вы решили купить такой раскладной зонт в Киеве в качестве подарка, то лучше быть консервативным, выбирая цвет и дизайн. Нейтральные цвета, такие как черный и серый – лучший вариант. Желаем вам приятных покупок.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.