• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немцы построили бетонный завод в Луцке

    Опубликовано: 2005-10-28 12:03:00
    На днях в Луцке появился новый мощный бетонный завод – общее украино-немецкое предприятие ОАО "Бетон".
     
    Завод имеет современное оснащение ведущих европейских фирм, а его мощность – 100 кубов бетона за час. Об этом сообщил корреспондент Западной информационной корпорации
     
    Как сообщает источник, немецкая фирма "Лихтнербетон" хорошо известная у себя на родине, уже 13 лет работает в Польше. Именно она является постоянным партнером группы "Лад", в которую входят около десятка профильных предприятий. Немецкая сторона готова работать и дальше, не останавливаясь на первом инвестиционном взносе. Они намерены модернизировать щебеночный карьер, создать общую строительную фирму.
     
    Новый завод уже изготовляет высококачественный бетон и асфальт. Первую его продукцию группа "Лад" решила предоставить благотворительно Луцкой школе-интернату.
     
    На торжественном открытии директор фирмы "Лихтнербетон" господин Крюгер подчеркнул, что лишь благодаря честности, профессионализму и деловитости волынских бизнесменов, немцы вложили средства в бизнес, а до этого были две неудачные попытки в Тернополе и Ровно.
     
    Луцкий городской председатель Антон Кривицкий сказал: "Здесь я ощутил новый запах – запах развития нашего государства. Запахи железобетона, бетона – это именно те запахи, которые нам дают ощутить, что наше государство начинает расстраиваться". 
     
    Деловая неделя
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.